Закрыть Х
АУТИЗМ и СДВГ. КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ
23.03.2023
Есть десятки симптомов, которые позволяют определить, страдает ли ваш ребенок дефицитом внимания и гиперактивностью (СДВГ) или аутизмом. Но чутье матери в 100 раз точнее любой диагностики определит СДВГ и аутизм. Связь между матерью и ребенком – это духовная сила, которую невозможно разорвать. Матери…
Эфирные масла для детского сада
24.08.2017

Те, кто любит эфирные масла Young Living всегда хотят поделиться ими со всей своей семьей и, конечно, с самыми маленькими, с младенцами. Это масла высочайшего класса, терапевтического.

Эфирные масла могут дать огромный ресурс вашим детишкам, но нужно помнить, что организм младенцев…

Два новых масла для детей
09.01.2017

Быть родителями – это тяжелая работа, но она вознаграждается! И всем замечательным родителям – две драгоценные смеси для малышей. 

Он подходят, когда у детей болят животики или они расстроены. Я думаю, что каждой маме хорошо иметь эти масла в своей сумочке.

Owie (Ангелочек) - эфирное масло…

Церебральный паралич
08.11.2016

Воздействия церебрального паралича разнообразны и приводят к нарушению движения, связанному с преувеличенными рефлексами или неэластичностью конечностей и туловища, аномальными позами, непроизвольными движениями, неустойчивостью при ходьбе, или их комбинациям.

Чаще всего он вызван аномальным развитием в мозге до рождения или травмой во время родов. Люди, пораженные…

Мандарин от детских страхов
09.09.2016


Если ваш малыш боится спать в темноте, то оставьте включенным ночник, а в Диффузор добавьте 5-7 капель эфирного масла Мандарина.


Согрейте в ладони 1 каплю этого масла и нанесите на животик ребенка мягкими массажными…

Почему бактерии неустойчивы к природным антибиотикам?
27.12.2015

Я использую эфирные масла Young Living во всех случаях в моей жизни, для моих родных и близких. Эти масла терапевтического качества обладают мощью антибиотиков и даже более того. Они превосходят антибиотики, потому что микроорганизмы не могут развить устойчивость…

Ладан и Valor
28.12.2015

Ладан

  • Frankincense (Ладан) - восстанавливает и поддерживает иммунитет, антидепрессант, противоинфекционное, антисептическое, мощный онкопротектор, осуществляет защиту на тонком плане, создает чувство защиты и безопасности.
Если уже простуда или грипп
29.12.2015

Если у вас уже простуда или грипп, или вы хотите себя защитить от инфекции.

 

  • Очень мощное воздействие окажет Диффузор!
  • Добавьте в него 5-6 капель одной из смесей эфирных масел:
Экзема у детей
09.12.2015

Наиболее распространенным среди детей дерматозом аллергического генеза является экзема. Нужно понимать, что если аллергического генезиса, значит есть аллерген, который вызывает такие проявления.

Чаще всего это яды, которые образуются в организме мамы (при неполном переваривании пищи) и с молоком передаются ребенку, или те же яды образуются уже в организме ребенка,…

5 эфирных масел для детей
03.02.2014

У вашего малыша колики? Опрелости? Кашель? Плачет? Бессонница?

Вот 5 эфирных масел терапевтического качества Young Living, которые можно использовать для младенцев. Эти масла безопасны, они натуральные и не имеют побочных эффектов!

 

Безопасные масла для детей
10.01.2016

Представляю главу из книги Aromatherapy for the Healthy Child, автор Valerie Ann Worwood

Название эфирного масла, которое вы собираетесь использовать, очень важно. Потому что существует несколько видов эвкалипта или ромашки, каждый из которых обладает своими особыми свойствами. Потому когда рекомендуется «ромашка…

Мандарин - самое детское масло
20.02.2016

Сон малыша:

  • одна из самых значимых сторон жизни маленького ребенка
  • иногда у малыша возникают сложности со сном или засыпанием
  • это говорит о повышенной тревожности и дискомфорте
  • Читать дальше
Если мама кормит грудью
20.02.2016

Если мама использует эфирные масла терапевтического качества для повышения иммунитета, то через грудное вскармливание передаст всю силу эфирных масел в очень доступной форме. Малыш больше не будет болеть!

Используйте только эфирные масла терапевтического…

    Рубрики